[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМОВ ПРИБОРОМ "ЭЛЕДИА"
ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМОВ ПРИБОРОМ "ЭЛЕДИА"
Gandzha-777Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,у меня после аварии случился перелом нижней челюсти,подскажите,пожалуйста,какие надо использовать точки,чтбы быстрее срослась кость?
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В книге по электропунктуре по атлассу Леднева взята отдельно заболевание и подобраны точки для лечения. Вопрос эти точки обрабатывать строго по очередно как в книге или по своему порядк?Результат лечения будет одинаковым?
 
Eugene54321Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:27 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 203
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Gandzha-777)
у меня после аварии случился перелом нижней челюсти


Вроде, электретные плёнки ПОЛИМЕДЭЛ очень помогают. А ПОЛИМЕДЭЛ-М, вроде, ещё эффективнее. Кратко прочесть можно, например на http://www.argo-shop.com.ua/article-4413.html, а где купить -- ориентируйтесь сами по Яндексу. Их, вроде, многие продают.

В Союзе по электретам самый знающий человек, пожалуй, проф. Гороховатский из Ленинградского пединститута им Герцена. Он физик, заведует там кафедрой, ведёт научные конференции. Обсуждал с ним мед.приложения. Он сказал, что в Ленинградской военно-медицинской академии работает его друг, проф. Хомутов. Мать Хомутова ломала шейку бедра, кажется, на каждой ноге. Хомутов накладывал ей электретные скобы и "зажило, как на собаке". Догадываюсь, что скобы были покрыты электретом из пятиокиси тантала. Деталей не знаю, но на 200% уверен, что Гороховатский говорил правду. Если узнаете детали, пожалуйста, сообщите. Скорого Вам выздоровления!
 
avizoДата: Вторник, 21.02.2012, 19:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Гость)
В книге по электропунктуре по атлассу Леднева взята отдельно заболевание и подобраны точки для лечения. Вопрос эти точки обрабатывать строго по очередно как в книге или по своему порядк?Результат лечения будет одинаковым?

Вы правильно задали вопрос.. давайте я вам отвечу лично... если есть возможность отпишитесь мне в личку..
 
Форум » Общие вопросы по применению прибора "Эледиа" » Болезни которых нет в атласе » ЛЕЧЕНИЕ ПЕРЕЛОМОВ ПРИБОРОМ "ЭЛЕДИА"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: