[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдельная ветка по болезням » Пояснично-крестцовый радикулит » Застудил вверх спины шею
Застудил вверх спины шею
adminДата: Пятница, 28.05.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Уж не знаю как и застудил, но вчера в обед стал замечать что больно поворачивать шеей вправо-влево, вверх-вниз. И боль возникает чуть ниже шеи от начала спины до верха лопаток. К вечеру еще сильнее голову практически не повернуть. Так как лечиться я ленюсь решил полечить себя самым простым способом аппликатором Кузнецова. 1 час на нем лежал уже перед сном боль утихнула и стало полегче. но не намного.
Утром вместе с пробуждением пришло понимание что аппликатор вообще не помог. Шея вращается как сапер на минном поле, очень медленно и очень аккуратно. А мне на работу, да жена попросила в садике у ребенка перед работой крышку прикрутить. До выхода из дома осталось 5 минут. Поборол свою лень, достал Эледия, и по быстрому начал прикладывать лечебный электрод к месту где болит. Так как времени мало, приложил током по воздействовал секунд 20-30 и в следующее место тыкаю. Итого приложил к пяти местам, в двух местах пробились точки, в трех просто подержал, без всякого дополнительного воздействия кнопкой +- . И все боль сняло, осталась боль в виде слабого фона и когда уж совсем шею выворачиваешь. Вот так за короткое время, воздействуя на болевые места удалось снять боль. Сижу сейчас и чувствую себя человеком а не бревном переломанным.
 
jostikДата: Суббота, 21.05.2011, 23:15 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я также ковриком из фольги(минусом) лечил застуженную шею и поясницу.
Получается такой "электрический компресc"!
 
adminДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Награды: 16
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
jostik, опишите как вы его делали, из чего? попробую тоже такой сделать
Почему не хотите зарегестрироваться на сайте, это же просто.
 
jostikДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
admin, полоска из фольги и такая же полоска из натуральной кожи.
Многожильный провод распушил, положил его между фольгой и кожей.
Склеял все "Моментом".
Для шеи делал небольшой "шарфик".
Может можно как то еще проще!?
 
андрей1963Дата: Среда, 02.06.2021, 04:19 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Еще раз убеждаюсь что все новое это хорошо забытое старое. То что предложил и сделал josik это то
что я повторил через 10 лет с небольшим дополнением в виде коврика Ляпко. Так что друзья читайте и перечитывайте форум. И делайте сообщения,не ленитесь.
 
Форум » Отдельная ветка по болезням » Пояснично-крестцовый радикулит » Застудил вверх спины шею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: